내 정치적 신념
나의 정당
내 투표
내 응원 지
나의 설정
로그아웃
독일
말하기 한국어
정치 퀴즈를 시도
퀴즈
문제점
선거
당사국들
이데올로기
토론
메뉴
선거
>
2017 년
>
선거 구민
몫
2017
2017 년 후원자 유권자 안내서
정치적 퀴즈에 응해 어느 후보자가 정치적 신념과 일치하는지 확인하십시오.
퀴즈 가져 가라.
선거
이 지구에서 다음 선거를 선택하십시오 :
Bundestag
후원자 유권자 안내서
이 지구에서 다음 선거를 선택하십시오 :
Aachen I
Aachen II
Aalen Heidenheim
Ahrweiler
Altmark
Altötting
Amberg
Anhalt
Ansbach
Aschaffenburg
Augsburg-Land
Augsburg-Stadt
Aurich Emden
Backnang Schwäbisch Gmünd
Bad Kissingen
Bamberg
Bautzen I
Bayreuth
Bergstraße
Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorf
Berlin-Friedrichshain-Kreuzberg Prenzlauer Berg Ost
Berlin-Lichtenberg
Berlin-Marzahn-Hellersdorf
Berlin-Mitte
Berlin-Neukölln
Berlin-Pankow
Berlin-Reinickendorf
Berlin-Spandau Charlottenburg Nord
Berlin-Steglitz-Zehlendorf
Berlin-Tempelhof-Schöneberg
Berlin-Treptow-Köpenick
Biberach
Bielefeld Gütersloh II
Bitburg
Böblingen
Bochum I
Bodensee
Bonn
Börde Jerichower Land
Borken II
Bottrop Recklinghausen III
Brandenburg an der Havel Potsdam-Mittelmark I Havelland III Teltow-Fläming I
Braunschweig
Bremen I
Bremen II Bremerhaven
Bruchsal Schwetzingen
Burgenland Saalekreis
Calw
Celle Uelzen
Chemnitz
Chemnitzer Umland Erzgebirgskreis II
Cloppenburg Vechta
Coburg
Coesfeld Steinfurt II
Cottbus Spree-Neiße
Cuxhaven Stade II
Dahme-Spreewald Teltow-Fläming III Oberspreewald-Lausitz I
Darmstadt
Deggendorf
Delmenhorst Wesermarsch Oldenburg-Land
Dessau Wittenberg
Diepholz Nienburg I
Donau-Ries
Dortmund I
Dortmund II
Dresden I
Dresden II Bautzen II
Duisburg I
Duisburg II
Düren
Düsseldorf I
Düsseldorf II
Eichsfeld Nordhausen Unstrut-Hainich-Kreis I
Eisenach Wartburgkreis Unstrut-Hainich-Kreis II
Elbe-Elster Oberspreewald-Lausitz II
Emmendingen Lahr
Ennepe-Ruhr-Kreis II
Erding Ebersberg
Erfurt Weimar Weimarer Land II
Erlangen
Erzgebirgskreis I
Essen II
Essen III
Esslingen
Euskirchen Rhein-Erft-Kreis II
Flensburg Schleswig
Frankfurt am Main I
Frankfurt am Main II
Frankfurt (Oder) Oder-Spree
Freiburg
Freising
Friesland Wilhelmshaven Wittmund
Fulda
Fürstenfeldbruck
Fürth
Gelsenkirchen
Gera Jena Saale-Holzland-Kreis
Gießen
Gifhorn Peine
Göppingen
Görlitz
Goslar Northeim Osterode
Gotha Ilm-Kreis
Göttingen
Greiz Altenburger Land
Groß-Gerau
Gütersloh I
Hagen Ennepe-Ruhr-Kreis I
Halle
Hamburg-Altona
Hamburg-Bergedorf Harburg
Hamburg-Eimsbüttel
Hamburg-Mitte
Hamburg-Nord
Hamburg-Wandsbek
Hameln-Pyrmont Holzminden
Hamm Unna II
Hanau
Hannover-Land I
Hannover-Land II
Harburg
Harz
Heidelberg
Heilbronn
Heinsberg
Helmstedt Wolfsburg
Herford Minden-Lübbecke II
Herne Bochum II
Herzogtum Lauenburg Stormarn-Süd
Hildesheim
Hochsauerlandkreis
Hochtaunus
Hof
Homburg
Höxter Lippe II
Ingolstadt
Kaiserslautern
Karlsruhe-Land
Karlsruhe-Stadt
Kassel
Kiel
Kleve
Koblenz
Köln I
Köln II
Köln III
Konstanz
Krefeld II Wesel II
Krefeld I Neuss II
Kreuznach
Kulmbach
Kyffhäuserkreis Sömmerda Weimarer Land I
Lahn-Dill
Landshut
Leipzig I
Leipzig II
Leipzig-Land
Leverkusen Köln IV
Lippe I
Lörrach Müllheim
Lübeck
Lüchow-Dannenberg Lüneburg
Ludwigsburg
Ludwigshafen/Frankenthal
Ludwigslust-Parchim II Nordwestmecklenburg II Landkreis Rostock I
Magdeburg
Main-Kinzig Wetterau II Schotten
Main-Spessart
Main-Taunus
Mainz
Mannheim
Mansfeld
Marburg
Märkischer Kreis II
Märkisch-Oderland Barnim II
Mecklenburgische Seenplatte II Landkreis Rostock III
Mecklenburgische Seenplatte I Vorpommern-Greifswald II
Meißen
Mettmann I
Mettmann II
Minden-Lübbecke I
Mittelems
Mittelsachsen
Mönchengladbach
Montabaur
Mosel/Rhein-Hunsrück
Mülheim Essen I
München-Land
München-Nord
München-Ost
München-Süd
München-West/Mitte
Münster
Neckar-Zaber
Neuss I
Neustadt Speyer
Neu-Ulm
Neuwied
Nienburg II Schaumburg
Nordfriesland Dithmarschen Nord
Nordsachsen
Nürnberg-Nord
Nürnberg-Süd
Nürtingen
Oberallgäu
Oberbergischer Kreis
Oberhausen Wesel III
Oberhavel Havelland II
Odenwald
Odenwald Tauber
Offenbach
Offenburg
Oldenburg Ammerland
Olpe Märkischer Kreis I
Osnabrück-Land
Ostallgäu
Osterholz Verden
Ostholstein Stormarn-Nord
Paderborn Gütersloh III
Passau
Pforzheim
Pinneberg
Pirmasens
Plön Neumünster
Potsdam Potsdam-Mittelmark II Teltow-Fläming II
Prignitz Ostprignitz-Ruppin Havelland I
Rastatt
Ravensburg
Recklinghausen I
Recklinghausen II
Regensburg
Rendsburg-Eckernförde
Reutlingen
Rhein-Erft-Kreis I
Rheingau-Taunus Limburg
Rheinisch-Bergischer Kreis
Rhein-Neckar
Rhein-Sieg-Kreis I
Rhein-Sieg-Kreis II
Rosenheim
Rostock Landkreis Rostock II
Rotenburg I Heidekreis
Roth
Rottal-Inn
Rottweil Tuttlingen
Saarbrücken
Saarlouis
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Salzgitter Wolfenbüttel
Schwäbisch Hall Hohenlohe
Schwalm-Eder
Schwandorf
Schwarzwald-Baar
Schweinfurt
Schwerin Ludwigslust-Parchim I Nordwestmecklenburg I
Segeberg Stormarn-Mitte
Siegen-Wittgenstein
Soest
Solingen Remscheid Wuppertal II
Sonneberg Saalfeld-Rudolstadt Saale-Orla-Kreis
Stade I Rotenburg II
Stadt Hannover I
Stadt Hannover II
Stadt Osnabrück
Starnberg
Steinburg Dithmarschen Süd
Steinfurt I Borken I
Steinfurt III
Straubing
Stuttgart I
Stuttgart II
St. Wendel
Südpfalz
Suhl Schmalkalden-Meiningen Hildburghausen
Traunstein
Trier
Tübingen
Uckermark Barnim I
Ulm
Unna I
Unterems
Viersen
Vogtlandkreis
Vorpommern-Rügen Vorpommern-Greifswald I
Waiblingen
Waldeck
Waldshut
Warendorf
Weiden
Weilheim
Werra-Meißner Hersfeld-Rotenburg
Wesel I
Wetterau I
Wiesbaden
Worms
Wuppertal I
Würzburg
Zollernalb Sigmaringen
Zwickau
district_type